//9° MEMORIAL ROBERTO GASTALDO – ESORDIENTI 2004

9° MEMORIAL ROBERTO GASTALDO – ESORDIENTI 2004

FASE A GIRONI
GIRONE LILLA


Fulgor Trevignano
Indomita

Pordenone

Montebelluna
Liapiave

DATA ORA CAMPO PARTITA RISULTATO
25/04/17 18.30 Nervesa Principale Pordenone – Montebelluna 5 – 0
27/04/17 20.00 Nervesa Principale

Liapiave – Fulgor Trevignano

1 – 1
04/05/17 19.30 Nervesa Principale Montebelluna – Liapiave 0 – 1
04/05/17 20.30 Nervesa Principale Fulgor Trevignano – Indomita
5 – 0
10/05/17 19.00 Nervesa Principale Indomita – Pordenone
0 – 16
11/05/17 20.00 Nervesa Principale Indomita – Montebelluna
0 – 2
17/05/17 18.30 Nervesa Principale Pordenone – Fulgor Trevignano 4 – 0
23/05/17 18.30 Nervesa Principale Pordenone – Liapiave 5 – 3
23/05/17 19.30 Nervesa Principale Fulgor Trevignano – Montebelluna 2 – 1
24/05/17 18.30 Nervesa Principale Liapiave – Indomita 6 – 1


Classifica Girone Lilla

1. Pordenone
2. Liapiave
3. Fulgor Trevignano
4. Montebelluna
5. Indomita
GIRONE ARANCIO

Cavarzano

Vedelago

Union Vi.Po.

Altino
Nervesa
DATA ORA CAMPO PARTITA RISULTATO
25/04/17 11.30 Nervesa Principale Cavarzano – Vedelago 1 – 0
25/04/17 19.30 Nervesa Principale Union Vi.Po. – Altino 0 – 0
02/05/17 20.00 Nervesa Principale Vedelago – Union Vi.Po. 1 – 1
08/05/17 20.00 Nervesa Principale Altino – Nervesa 1 – 1
13/05/17 17.00 Nervesa Principale Vedelago – Altino 2 – 1
13/05/17 19.00 Nervesa Principale Union Vi.Po. – Cavarzano 2 – 0
14/05/17 11.00 Nervesa Principale Nervesa – Cavarzano 2 – 1
16/05/17 20.00 Nervesa Principale Nervesa – Vedelago 2 – 1
20/05/17 18.30 Nervesa Principale Union Vi.Po. – Nervesa 1 – 1
24/05/17 17.30 Nervesa Principale Cavarzano – Altino 0 – 3
Classifica Girone Arancio
1. Nervesa
2. Union Vi.Po.
3. Altino
4. Vedelago
5. Cavarzano
FASE FINALE
DATA ORA CAMPO PARTITA RISULTATO

QUARTI DI FINALE

26/05/17 18.00 Nervesa Principale Pordenone – Vedelago 4 – 0
26/05/17 20.00 Nervesa Principale Nervesa – Montebelluna 2 – 1
26/05/17 21.00 Nervesa Principale Union Vi.Po. – Fulgor Trevignano 0 – 2
29/05/17 21.00 Nervesa Principale Liapiave – Altino 2 – 1
SEMIFINALI
29/05/17 20.00 Nervesa Principale Pordenone – Fulgor Trevignano 4 – 0
31/05/17 20.00 Nervesa Principale Nervesa – Liapiave 0 – 2
FINALE 3° POSTO
02/06/17 19.30

Nervesa Sintetico

Fulgor Trevignano – Nervesa 2 – 1
FINALE 1° POSTO
02/06/17 20.00 Nervesa Principale Pordenone – Liapiave 0 – 3

2017-04-26T21:21:39+00:00 aprile 26th, 2017|Tornei|0 Commenti

Scrivi un commento